среда, 26 октября 2016 г.

Открытка. Про больших мечтателей.

Привет, друзья!
В этот чудесный осенний день хочу показать вам позитивную открытку про слоненка, который не боялся мечтать, и все у него получилось.

Если чего-то очень хотеть, то оно обязательно сбудется. Вот и слоник хотел научиться летать. Собрал большую связку воздушных шариков и полетел!
Все штампы из набора My favourite things "Adorable elefant". Я влюбилась в этого производителя и готова буквально все наборы смести с прилавков! Во-первых, у них очень интересные дизайны и комбинации штампов в наборах. Сколько всего можно придумать! Их легко комбинировать и составлять различные интересные сюжеты. А во-вторых, с ними очень приятно работать. Оттиск всегда получается тонкий и четкий. Можно штамповать буквально с закрытыми глазами и все равно получится отличный результат. Раскрашивала отштамповки как всегда акварельными карандашами. Для фона сделала светло-голубой градиент акварельными красками. В качестве акцентов использовала дотсы.


Открытка выполнена по CAS фото-скетчу №2 от блога "Мухи творчества". Скетч я отразила по горизонтали.

Отличного настроения вам, друзья, и до новых встреч. Не забывайте мечтать!

3 комментария:

  1. Татьяна, разделяю полностью вашу любовь к данному производителю, действительно наборы у них чудесные, хоть и цена на них кусучая ;) Слоник получился очень милым и волшебным, а главное со смыслом! Отлично получилось и скетч читается! Спасибо что творите вместе с нами! Ваши Мухи Творчества!

    ОтветитьУдалить
  2. Какой милый слоняш))) И фон здорово получился! Спасибо от блога Мухи Творчества!

    ОтветитьУдалить
  3. Я тоже большой поклонник MFT, и их милашных зверюшек в частности. Открытка чудесная. Спасибо за участие от блога "Мухи творчества"

    ОтветитьУдалить