понедельник, 30 мая 2016 г.

АТС. Серия «Естественность». Серия закрыта

Привет, друзья.
Сегодня хотелось бы поделиться с Вами новой серией АТС. Ох, и люблю я эти маленькие карточки! Для меня АТС – это огромное поле для экспериментов: можно не бояться пробовать новые приемы и техники. На маленьком масштабе это делать гораздо проще. А теперь ближе к делу.
На создание этой серии меня вдохновило задания ЧБ АТС-Challenge «Мягкая карамель». Точнее поначалу оно меня совсем не вдохновило и выполнять его я не собиралась вовсе. Ну не вызвал у меня карамельный цвет никаких приятных ассоциаций. Но потом мне на глаза неожиданно попался листочек крафта из блокнота для эскизов и все началось… Я уже буквально видела в голове эти АТС! Легкие, воздушные, немного небрежные, как будто созданные самой природой. Мне не хотелось использовать какие-то другие цвета – крафт полностью захватил меня. Я решила дополнить его только веллумом и портновской калькой. Эти полупрозрачные материалы идеально подошли, чтобы подчеркнуть цвет, но не перекрыть его.


Мятый фон был сделан по ЭТОМУ МК. Также использовала белый акрил, бронзовую художественную гуашь, бисер, пудру для эмбоссинга Weathered white от Ranger. Кстати, пока плавила пудру, нечаянно поднесла карточку близко к плите (феном пока не обзавелась), и бронзовая краска немного подгорела – стала темнее, кое-где получился небольшой градиент. Получился не специальный, но очень интересный эффект.


Серия закрыта. Другие серии на обмен в посте «Обмен АТС».

7 комментариев:

  1. Татьяна, крафт идеально подошёл по цвету, и эффекты получились действительно интересные! Спасибо от ATC-challenge! Хочу попросить оставить для меня №2 с большим белым цветком, я как раз заканчиваю новую серию.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. К сожалению, №1 и 2 уже обменяла. Может быть выберите что-то из оставшихся?

      Удалить
  2. Какие необычные атс-очки))) тоже люблю крафт

    ОтветитьУдалить
  3. очень понравились ваши карточки!

    мы можем обменяться? я тоже в карамели решила поучаствовать!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо. С удовольствием обменяюсь. Написала Вам в комментарии контакты.

      Удалить
    2. спасибо, сейчас напишу вам на почту! мне нравится №4!

      Удалить