среда, 26 апреля 2017 г.

Набор в ДК Cherrylana Designs

Привет, друзья!
Я узнала о наборе в дизайн-команду украинского производителя штампов Cherrylana Designs и решила попробовать свои силы.


Об этом производителе я узнала совсем недавно, и, к сожалению, лично их штампы мне пока не удалось попробовать, но могу сказать точно, что дизайны у них просто бомба! Сейчас как раз жду свой первый заказ! Я рада, что на просторах СНГ появился такой замечательный производитель, который сможет составить достойную конкуренцию американским!
А теперь немного о себе. За скрапбукингом я слежу давно (уже лет 5, если не больше), а сама активно занимаюсь им около полутора лет. Начинала знакомство со скрапом еще в далеком прошлом я со стиля винтаж: тонировала листочки чаем, состаривала края, клеила кружева. А потом я узнала о стиле Clean and Simple и полюбила его всем сердцем и душой. Сейчас я творю преимущественно в этом направлении.
Штампинг - неотъемлемая часть стиля CaS. Моя коллекция штампов постоянно растет и множится. На данный момент я использую в основном американские штампы производителей Lawn Fawn, Altenew, My favourite things. Но есть и несколько отечественных наборов (АРТ-Кладовая, Питерский скрапклуб, Studio57).
А теперь покажу несколько работ, где я использовала технику штампинга, и вкратце расскажу о них.

В этой открытке с бабочкой я использовала набор штампов от Altenew "Ori Kami". Раскрашивала оттиски и фон акварелью, надпись сделала в технике горячего эмбоссинга.

Открытка-шейкер. Использовала штампы от My favourite things "Birthday Bears". Штамповала медведя и торт водостойкими чернилами, флажки - горячий эмбоссинг, вырезала по контуру, раскрасила акварельными карандашами.

Здесь я использовала многослойные штампы-цветы от Altenew "Vintage flowers".

В этой открыткке использовала резиновый фоновый штамп от My favourite things. Надпись - горячий эмбоссинг.

Новогодний тэг. По-настоящему "чисто и просто". Штамп от My favourite things украшен жидкими дотсами и эпоксидным стикером-звездой.

Штампы-розы от АРТ-Кладовой, раскрашены акварельными карандашами.

Интерактивная открытка. Штампы от Lawn Fawn "Party animal". Зверюшки и фон раскрашены акварелью, надпись - горячий эмбоссинг тремя цветами.

Пасхальная pop-up коробочка для сладостей. Использовала набор штампов от Lawn Fawn "Happy easter". Штампы раскрашены акварелью и вырезаны по контуру.

Напоследок хочу сказать, что мне бы очень хотелось стать частью команды Cherrylana Designs, творить с помощью ваших красивых и качественных материалов, делиться своим вдохновением, идеями и находками, прикоснуться к этому прекрасному миру создания штампов.
Спасибо за внимание!

6 комментариев:

  1. Татьяна желаю успеха в наборе!!! У вас очень красивые открытки. Я тоже влюбилась в штампы этого производителя, но опыта для ДК у меня маловато!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо за поддержку! Юля, не скромничайте. У Вас чудесные открытки! Дерзайте и все получится!

      Удалить
  2. Татьяна, замечательные работы! А открытка с винтажными цветами - просто бомба! Желаю удачи в наборе!

    ОтветитьУдалить
  3. Татьяна, у Вас замечательные работы! Спасибо за Вашу заявочку к нам в ДК :)!

    ОтветитьУдалить