среда, 17 мая 2017 г.

КАСометрия 3. Этап 5. Заключительный

Привет, друзья!
Сегодня я хочу подвести итоги участия в совместном проекте в блоге Анны Коссаковской КАСометрия 3. Как и все хорошее этот проект быстро и незаметно подходит к концу. Мне было очень интересно принять в нем участие. Аня каждый раз придумывает необычные и оригинальные задания, которые действительно заставляют пошевелить мозгами, попробовать что-то новое для себя. Напомню, что данный челлендж заключался в использовании штампов, выбранных случайным образом. Мой муж добросовестно поработал рандомом и вытащил из коробки четыре набора, с которыми я и делала открытки. Также на каждом этапе было небольшое дополнительное задание. А вот финальный этап... Фух... Это было непросто! На заключительном этапе нужно было сделать открытку, используя все материалы одного из предыдущих этапов. Это задание прямо-таки поставило меня в ступор. Не знала, как к нему подступиться. Вроде бы ничего сложного, тем более, что никакие особенно экзотические материалы я не использовала, а все равно не могла ничего придумать. И несколько первых недооткрыток нещадно отправились в мусорку. Я решила взять за основу открытку третьего этапа. Там я использовала штамп от Скрапберрис "Сладости. Воспоминания", цветной кардсток, акварельные краски, белую пудру для эмбоссинга, штапм-надпись из набора Altenew "Ori Kami", пайетки. И вот, что у меня получилось:




Открытка третьего этапа для сравнения:


И фото общих материалов:


Я даже решила оставить ту же цветовую гамму. Из нового добавила только сиреневые чернила и прозрачную пудру для эмбоссинга (можно было обойтись и без нее, но мне очень не хотелось ждать пока высохнут пигментные чернила).



А теперь коротенько перечислю свои работы предыдущих этапов.

1 этап: дополнительное задание - геометрия. Штамп "Party animal" Lawn Fawn

2 этап: дополнительное задание - использование одного штампа не менее 3-х раз. Штамп "Однажды зимой" Скрапберрис

3 этап: дополнительное задание - эмбоссинг. Штамп "Сладости. Воспоминания" Скрапберрис

4 этап: дополнительное задание - тема дружбы. Штамп "Happy easter" Lawn Fawn

На этом на сегодня все. До новых встреч!

8 комментариев:

  1. Татьяна, чудесные открытки! Поздравляю с завершением проекта!

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательные открытки! Особенно нравится для третьего этапа, такая лёгкая небрежность :)

    ОтветитьУдалить
  3. Таня, мне очень нравится в твоей последней открытки эта цветочная панель слева. Смотрится как скрап бумага, так приятно ты сделала!
    И спасибо большое за участие в этом сезоне КАСометрии, все твои открытки прекрасны!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо! И спасибо за такой интересный проект. Буду ждать очередного сезона!

      Удалить