пятница, 4 ноября 2016 г.

АТС. Серия "Бууу!"

Привет, друзья!
Сегодня я хочу показать вам новую АТС-серию и немного рассказать об одном из моих любимых праздников. Для меня есть два праздника, которые я особенно жду и выделяю среди прочих - это Новый год и Хэллоуин. Именно про Хэллоуин и пойдет речь. Наверное, все знают, что это ночь накануне Дня всех святых, когда по поверью нечисть наведывается в мир людей. А люди вынуждены надевать ужасные костюмы, чтобы вампиры и ведьмы приняли их за своих и не тронули. За что же я так люблю этот праздник? Мне очень нравится его неповторимая атмосфера, особый дух. Также я обожаю заниматься подготовкой к нему - придумывать,  мастерить костюмы и декорации. Очень жаль, что в России это праздник не прижился (надеюсь, это только пока). А вот в Америке, например, его празднуют с размахом: устраивают тематические вечеринки, украшают дома, готовят костюмы для себя и детей и устраивают страшно веселые розыгрыши. Ну разве не прелесть!
А теперь покажу вам серию АТС, навеянную духом этого праздника.


Серия АТС "Бууу!". Свободны карточки №1 и 2. Другие серии для обмена можно посмотреть тут.

Все как полагается: тыквы, ведьмы, волшебное зелье, скелеты, летучие мыши и прочие прелести! Пыталась сделать имитацию паутины из марли. Не знаю, насколько похоже получилось.
Серия выполнена по заданию челлендж-блога EvolutionScrap "Акцентирование цветом: Оранжевый цвет".
На этом на сегодня все. До новых встреч. Не скучайте!

4 комментария:

  1. Таня, очень стильная серия! Хочу попросить на обмен №3. Твой адрес электронной почты я нигде не обнаружила, поэтому напиши мне, пожалуйста, на innaj12@hotmail.com, и я пришлю тебе фото своих свободных карточек.

    ОтветитьУдалить
  2. Таня, очень интересная серия получилась! Спасибо, что вдохновляетесь нашими заданиями! ДК Evolution Scrap

    ОтветитьУдалить
  3. ооо...шикарные! Номер 2 - ваще атас!) Завораживает) Спасибо от Evolution-Scrap) БУУ!

    ОтветитьУдалить
  4. По-настоящему Хэлоуинская серия, атмосферные) Спасибо за участие в задании блога Evolution Scrap!

    ОтветитьУдалить