понедельник, 26 сентября 2016 г.

Открытка. Золотая осень

Привет, друзья!
В этом месяце я совсем забросила свой блог и вообще скрап. Но на то есть причина. Я ввязалась в увлекательную авантюру: решила поехать косплеером на Игромир и Комикон. Поэтому последние 2 недели мои лучшие друзья - магазины тканей, косметики и швейная машинка. Еще и муж решил присоединиться в последний момент, поэтому мне предстоит впервые сшить мужской костюм, да еще и за неделю! Сама не верю в выполнимость этой задачи, но стараюсь смотреть с оптимизмом и не унывать. Посмотрим, что из этого получится. И вам потом обязательно покажу-расскажу.
На самом деле очень жаль, что о скрапе пришлось временно забыть, потому что в этом месяце очень много интересных заданий опубликовано в блогах и во всех хочется поучаствовать. Мимо одного из них я никак не могла пройти мимо. Выделила себе один вечерок.



Над этой открыткой не пришлось долго думать. Она сама собой сложилась у меня в воображении. Спасибо блогу Скрапля за вдохновение. Задание "Краски осени".


После их коллажа и замечательной фотоподборки, я эту открытку буквально увидела у себя в голове. А собрать - уже дело техники. Я нечасто делаю открытки с объемным элементами. Больше предпочитаю бумагу, штампинг, высечки. Но на этот раз мне хотелось сделать в меру пышную цветочно-ягодную, по-осеннему богатую открытку.




Помимо темы в задании необходимо было использовать два обязательных элемента из четырех: дерево/деревянный фон, желтый/оранжевый цвет, ягоды/овощи/фрукты/грибы или листья. Я не удержалась и использовала все. Настолько хорошо они гармонируют между собой! Подарить эту открытку я хочу своей маме на замечательный осенний праздник - день учителя.
За вырубку-листочки большое спасибо прекрасной мастерице и замечательному человеку Ирине Мининой.
А вам, друзья, я желаю яркой и солнечной осени, позитива, вдохновения и никаких гриппов и простуд.
До скорых встреч!

2 комментария:

  1. Спасибо за совместное творчество с блогом Скрапля и за замечательную осеннюю открытку!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо от студии чипборда "Скрапля"

    ОтветитьУдалить