пятница, 3 июня 2016 г.

АТС. Разноцветные клубочки. Закрыта

Привет! И позвольте поздравить вас с долгожданным наступлением лета!
В честь этого хочу показать по-настоящему летнюю серию АТС – веселую и задорную. На ее создание меня вдохновило задания от Челлендж-блога АТС-Challenge «Вязание».
К слову, вязать я не умею абсолютно. В детстве пыталась научиться. Первым и последним моим достижением в этой области стал шарф для мамы с разползшимися петлями. В общем вязаных цветочков, как у нормальных скраперов, у меня нет, а выкручиваться как-то нужно :) Тут я и вспомнила про главный атрибут вязальщицы – клубочек пряжи. Решила сделать тематический фон – отштамповки этих самых клубочков. А сверху посадить главных помощников рукодельниц – котов.

В работе использовала мои любимые штампы от Paper Smooches, которыми я вас, наверное, уже замучила. Ну, ничего-ничего. Как раз вчера получила долгожданную посылку со штампами My Favorite Thing и Lawn Fawn. Так что, ждите теперь новых зверушек ;) Фон делала флуоресцентными акриловыми красками. Давно хотела их попробовать - и вот. Результат мне нравится.

Как всегда, первым и главным оценщиком был муж. Он окрестил эту серию «Кошачья дискотека». Довольно любопытный взгляд, а мне это и в голову не пришло.




Серия закрыта. Другие АТС на обмен, можете найти в теме «Обмен АТС».

3 комментария:

  1. Забавные котики!! Можно мне свободную?) Мои "школьные" пока не заняты, выбирайте! Буду ждать адрес на почту irinamin83@mail.ru

    ОтветитьУдалить
  2. Оригинальная трактовка вязальной темы:) Спасибо от ATC-challenge!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень забавная серия! Коты - милашки! Спасибо, что творите вместе с нами! ATC-challenge

    ОтветитьУдалить