четверг, 11 мая 2017 г.

КАСометрия 3. Этап 4

Привет, друзья!
В последние минуты перед завершением очередного этапа КАСометрии покажу свою работу для него. Напомню, что проходит этот челлендж в блоге Анны Коссаковской и его цель - использование случайных наборов штампов. А также на каждом этапе есть свое дополнительное задание. На 4 этапе это была тема дружбы.




На этот раз мне выпал пасхальный набор от Lawn Fawn "Happy Easter". Это один из последних купленных мною наборов. Очень нравятся эти милые зайчата.


Сначала задание немного поставило меня в тупик, так как я ожидала, что оно опять будет касаться техники, а не тематики открытки. Ну ничего. Набор мне попался вполне удачный. Я взяла одного зайчонка и посадила цыпленка к нему на макушку, раскрасила сценку акварелью и сделала рамочку из кардстока в форме фотоснимка, вырезала и посадила пивной картон. На фоне отштамповала цветы из того же набора светло-серыми чернилами Altenew. Оказалось, что у меня в арсенале нет ни одной надписи посвященной дружбе, поэтому использовала штамп "For you" (для тебя) из набора My favourite things "Birthday Bears". Вот такая получилась сценка: в один весенний день друзья пошли гулять, загорать и кайфовать под солнышком (особенно по мордашке зайчонка это заметно :D) и решили запечатлеть все это на память на фото.
Новый набор штампов я выбирать не стала, потому что в последнем этапе Аня обещала нам что-то совсем необычное и чует мое сердце, он мне не понадобится. Ну а если я ошибаюсь, то выберу его (точнее попрошу мужа) непосредственно перед началом работы.


На этом все. До новых встреч и пока-пока!

2 комментария: